понедельник, 23 декабря 2013 г.

KBShimmer Vicious Circles



KBShimmer Vicious Circles - малиново-красное желе, содержащее огромное количество круглого голографического глиттера, мелкой рубиновой пыльцы и мельчайших палочек. Лак, который красит сам себя(в этот раз обошлась без коррекции), быстро сохнет (два тонких слоя за 10 минут), и обожает топ (без него он просто плоский в плане восприятия и бугристый на вид так-себе-лачок). Мне хватило одного слоя топа-сушки INM OTD для удовлетворительного результата.

дневной свет:









со вспышкой:






KBShimmer Vicious Circles - однозначно праздничный лак, не знаю, накрашу ли им еще раз соло, хотя он крутой, но для меня такое количество блесток на ногтях слишком вычурно.Попробую его в качестве акцента.




2 комментария:

  1. Красивый лак и отлично показан!
    Олеся, мне кажется или по цвету и степени прозрачности он здорово похож на PP O'Hara (без учета глиттера)? Сложно, конечно, судить по фото, но мне кажется, даже такие же синеватые искорки поблескивают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не могу сейчас сказать точно, спасибо за идею сравнить эти два лака;) в ближайшем будущем постараюсь это сделать и поделиться результатом в блоге. но навскидку скажу, что цветом базы они похожи, но нужно сравнивать, конечно.

      Удалить